Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 14:49   #1014
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Ну таки ж.. Форд Европа. Я про те машины, которые изначально из Америки и для Америки. А они несколько отличаются от того, что продается тут. Ну никто же не будет в здравом уме и твердой памяти называт всякие крузы-авео-лачетти американскими машинами - Деу и есть Деу.
А если так разделят... Я бы поездил на блэйзере... А эскалайд... Ну и Таха.... Единственное что от америкосов- чистокровок отвращает, это аппетит авто. Жрут они, просто жрут горючку...
Blood Brother вне форума   Вверх