Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 14:09   #374
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
У меня так же было... висело объявление почти три месяца... почему не продали- не понятно? И цена хорошая и пробега почти нет... видать просто меня ждала...))) Вечером свою отдал- в обед следующего дня уже ехал на Калине... смотрел с кузовщиком и ещё кучей народа... уже два года езжу- никаких утаённых косяков не нашёл...
Так я и говорю ), меня даже ценник не смутил, хотя и был не в "бюджете" ).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sainboxx Посмотреть сообщение
Never, это потому что не издили на иномарке. мне вот тяжко было с логана на калину пересаживаться небо и земля блин. по ходовой в смысле.
Понятно, я и теперь до сих пор не начем кроме своей не ездил).
Мысль вот теперь ... К2 на АКПП).
С друганом когда ехали за машиной, стояли на развилке перекуривали, так он почти сломал меня на "автосалон", говорит "добавлю" )). Автосалон был прямо ... подумал, подумал и поехали на лево ))).
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх