Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 16:26   #556
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-5

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Проверял, спасибо. Что-нибудь по поводу неисправностей со стороны троса можешь пояснить? Как оно работает и где может быть косяк? На педальку то жму как надо и не придерживаю. А сцепа воняет. Значит автомат в тросе чего-то не автоматит и диск не полностью отодвигаясь буксует. Оттуда и вонь. Я думаю в этом направлении.
Ты никогда не ездил на буксующем сцеплении? Ты бы сразу заметил что он буксует. И вони не было бы. Я за воду на выпускной системе, может на глушаке , каталике или ещё где на горячем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
кстати да, были случаи когда был брак корзины , из-за чего выжимной выжимал ее наперекосяк, аналогично можно рассмотреть и дефект выжимного
Тогда расколбас при отпускании сцепления был бы.
Sed вне форума   Вверх