Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 13:19   #18
Втянувшийся
 
Аватар для FeaRR
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 272
Вес репутации: 2210 FeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повышенный расход топлива?

у меня тоже расходы дикие 1.6 8кл, средняя скорость 15-17км/ч, когда разгоняешься мгновенный расход 20 литров, только разогнался, уже тормозить надо, а потом опять разгоняться, так вот и получается 15 литров на сотку, но это только по приборке, реальный расход 20 или даже больше, я 15 литров заправлял, скидывал приборку, у меня на этих 15 литрах получается от силы километров 50 проехать чисто в городском режиме, получается реальный расход 30 литров на сотку

по трассе чисто ездил, проверял, реальный расход 7+- литров на скорости 110-120, значит мимо куда-то не льёт, значит в городском режиме реальный расход тоже правильный, да и ошибок нет, дк работает, свечи не чёрные, тянет хорошо, у меня евро2 с одним дк, тросик, а приборка больше 20 литров мгновенного расхода показывать не может по моему, потолок у неё
__________________

Последний раз редактировалось FeaRR; 29.03.2017 в 17:02..
FeaRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх