Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 01:12   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 17 NikVik не успел проявить себя
Igor 611, с машиной не повезло, за то с сервисом повезло
Wishmaster, повезло, с меня там 50 руб за замену лампочки, с тех пор все лампочки меняю сам, а их перегорело уже целых 5 шт
и с гарантией там проблемы есть, стеклоочиститель на 2-ой скорости работает медленней чем на 1-ой, да и первая скорость не очень любит работать (переодически дворники останавливаются), ИПГ сказал, заводу изготовителю предъявить нечего, т.к. они чистят, а значит функцию свою выполняют
kvasily, согласен на все 100%, всё надо доказывать!
Mazaika, чтобы кататься по сервисам и искать тот, в котором хорошо относятся к клиентам необходимо затратить N-нное количество времени, сил, бензина и нервов, так что по моему kvasily прав, а Вы не совсем правы в этом вопросе
Mazaika,
Цитата:
Иномарки ДОЛГО ремонтируются.

К примеру, есть данные по кузовному ремонту.
не знаю почему ТО так длго делают, но кузовной ремонт это очевидно, все детали для иномарок (как я понимаю) производят не в России, на их доставку требуется время. Хотя и для ТО расходники наверное использую оригинальные, а значит их тоже нужно привозить. К тому же, как я думаю, иномарки на много сложней в ремонте.


ВАЗ отремонтировать на много проще, быстрее и дешевле чем иномарку. Но техобслуживание и гарантийное обслуживание иномарок на порядок выше чем ВАЗа.
NikVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх