Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 14:57   #17
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Довольны ли вы Фирменным сервисом АвтоВАЗа?

Первый раз столкнулся с гарантией. Начал мудрить ЭУР: иногда (в течении нескольких минут и не каждый день) чуть подергивался руль. Приехал на ГСТО, рассказываю о проблеме. Говорят приезжай через 4 дня (дело было как раз перед восьмым марта). Приезжаю в первый послепраздничный день, с утра. Мастер заполняет заявку, говорит, жди, приедет комиссия. Я тем временем мою машину (70 руб. без сушки) и загоняю в здание. Подходит мужик, цепляет тестер к диагностической колодке, списывает коды неисправности. Далее парень по моей просьбе загоняет на подъемник, протягивает переднюю подвеску. После этого отгоняет на другое место. Я все время рядом, общаюсь вживую с чуваком. Дальше жду комиссию. Почти к одиннадцати часам приезжает представитель завода. Заводит машину, крутит руль, ЭУР и не думает мудрить. Уходит к Приоре, тоже крутит руль. Я подхожу к нему, спрашиваю "ну чё". Он говорит, скажи мастеру, чтобы менял. Отлавливаю того парня, что ходовую протягивал, он сразу приходит и начинает разбирать машину и менять усилитель. Все это делается при мне. Начало второго я сажусь в машину и сам выезжаю с ГСТО. Вот и все. Никаких проволочек и тягомотины. Я доволен таким отношением.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх