Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 23:57   #41
Ветеран форума
 
Аватар для Ябай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Каспийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,351
Вес репутации: 26 Ябай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ябай с помощью ICQ Отправить сообщение для Ябай с помощью Skype™
Re: Газовое оборудование 4-го покаления на Калине

Цитата:
Сообщение от Bergman Посмотреть сообщение
У меня блок диджитроник, остальное ловато и чето еще, винегрет в общем, 4 поколение, под 20 штук выскочило, разница по моще не существенная(я вообще не замечаю). Заправляю 40 литров и забываю о заправке на некоторое время. машина 8 клапанная, езжу трасса-город на трассе 100-150 каспийская до манаса, по городу естественно не больше 80. Запаха газа нет вообще.Меня все устраивает. Единственное не надо было клапан заправочный в люк бензобака монтировать, как все загнал бы под бампер.До установки перелопатил тему "калина на газе" там разносят многие мифы о "вреде" ГБО и т.д.
Будешь под лючок бензобака монтировать,клапан хороший купи. У меня так было,но клапан моросящий попался и при отсоединении заправочного пистолета стреляло через раз не хило,первое время даже столб газа вырывался,заправщик однажды руку себе отморозил. ))))))))) От отдачи даже маленький скол появился. Со временем прошло,но лучше без экстрима,сразу качественный клапан установить.
Ябай вне форума   Ответить с цитированием Вверх