Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 23:37   #45
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 36
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Вес репутации: 31 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Ответ: Калина Ёжика....

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
Элементарно Ватсон! Берешь любую сетку и родную панель! Прикладываешь сетку к панели...вырезав её на 3 см. побольше во все стороны.....и обстукиваешь молоточком сетку по форме панели......Потом вырезаешь из родной панели все внутренности, оставив только крепления по периметру. Ну и соединяешь полученной формы сетку к оставшейся решетке.....можно аккуратненько проволочкой......все равно красить, да и в любом случае не видно будет пока капот не откроешь
Я затупил чуток извини! Я не про то спрашивал..Как ты обтягивал сзади полочки? хмм блин объяснить не могу...короче декоративные белые хреновинки из пластмассы
Sky_Dreamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх