Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 09:28   #26
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по классам ОСАГО.

Ясно, спасибо.

Такая ситуация (страховался только в РГС, езда безаварийная):
Проверяю свои классы (на каскометре.ру) и выясняю, что
с х.. з.. когда по 30.05.2014 - класс 11 (кбм=0,6)
с 31.05.2014 по наст. время - класс 4 (кбм=0,95) (т.е. как минимум две раза меня "обули").

Я написал заявление в РСА с просьбой разобраться, и через форму обратной связи на сайте РГС написал заявление, где попросил исправить классы за период с 31.05.2014 по наст. время.
Но где-то слышал, что исправить можно, если с момента "косяка" прошло не более 1 года. Это так?
с 31.05.2014 прошло почти полтора года, я опоздал с "разборками" и придется классы зарабатывать сначала?
Кто в курсе?
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх