Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 10:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-014
Сообщений: 38
Вес репутации: 76 sprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А сколько можно пользоваться радиостанцией без регистрации?

Я читал различные разъяснения, нашел некоторые противоречия. Получается купил - уже нарушил? Ведь я не могу же зарегистрировать рацию до покупки, так как не знаю серийника.
А по срокам... Если бы 10 дней... Во вторник (17 августа) я подал документы в радиочастотный центр московского региона (там кстати услуга 336 рублей стоит, странно, я думал по всей стране одинаково), мне сказали ждать две недели. А это только позывной, потом еще в роскомнадзор ехать, там тоже недельки на две.
Кстати, а какое отношение к этому имеет ГИБДД? Я думал, что радиостанциями роскомнадзор занимается.
sprat вне форума   Ответить с цитированием Вверх