Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 13:13   #2
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Кто где,и чем заправляется?

заправляюсь исключительно 92_м! на Лукойле или на Роснефти(подсолнухи).все зависит от разницы в ценах на этих заправках!в будни разницы никакой ,то на Роснефти,в выходные на Лук немного дешевле!95,не лил пока что в свою калинку,да и разницы всеравно практически никакой для моего мотора (1,6 8v).на Сургутнефтегазе,та что на скоростной,давно уже не запрявляюсь.так как господин Калиновский очень видно бедный товарищ в Твери ,еще в прошлом году когда цены на заправках снижались аж до отметки в 16,5 р за литр ,этот субъект держал цены в районе 21р-ну не жлоб?!заманивая клиентов тем ,мол у нас топливо евро4 -по моему это полный бред!(мы до уровня евро3 пока не дотягиваем своим бензином ,куда там до 4)да вот еще ,что по поводу этой заправки ,в былые времена когда я там систематически заправлялся ,то при замене топливного фильтра ,я его вскрывал (менял примерно через 10т км )и был "приятно " удивлен большому количества песка в фильтре !Такого не было на лукойле ,и также на роснефти.причем пробеги до замены фильтра превышали далеко за 15 т км! ну вот как-то так!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх