Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 14:32   #24
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Чот не интересно никому, видать...

Тогда "буду краток". (с) :smile:

Проехался сегодня на Мегане-хэтч, все норм. Разве что постоянно "дворниками" повороты показывал и сначала "потерялся" на водительском месте из-за "неправильно" расположеных органов управления. Если абстрагироваться от цены и рассуждений "что можно взять на эту сумму из б/у ПР на ДВ" - хорошая машина без претензий и изысков. Мне понравилась.
Из доп. ништяков, о которых я не знал вчера - раздельный климат, кнопка "СТАРТ/СТОП" вместо ключа зажигания, приятные сервисные ф-ции заводского ключа-карты (машина сама встает на охрану при удалении владельца с этим ключом). АКПП с возможностью ручного переключения. Есть БК.
Больше всего впечатлила работа подвески новенького Мегана - плотная, упругая. Информативные тормоза, внятное рулевое управление. В салоне - тишина, никаких "сверчков".
По динамике разгона заметно "сливает" моему "овощному" помидоренвозен-вагену.
Плохой обзор сзади - плата за "красивенький" зад хэтчбека.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх