Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 21:21   #114
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 sh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком света
Отправить сообщение для sh_ruslan с помощью ICQ
Re: Кто где прошивался в Краснодаре и чем?

у кого работы валом в инете времени нет сидеть и других обсирать.
зачем изобретать велосипед если готовая прошивка откатана под сток мотор и устраивает 90% автовладельцев. а под оставшиеся 10% всегда есть индивидуальный подход. поэтому не надо тут всяким бахвалиться. 100% под каждую машину не делаете индивидуальную прошивку, а заливаете ранее обкатанный вариант в большинство авто, так что вы ничем от остальных , как вы выразились "кнопконажимателей" , не отличаетесь

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Leo_163 Посмотреть сообщение
Отнють, лишь здоровый интерес, не более того.


Ошибаетесь. Я никогда не занимался и не буду заниматься "измерением пиписек", мне это совершенно не интересно. Просто для меня нонсенс, что самостоятельно в данном регионе мало кто работать хочет, почти все пользуются готовой продукцией кого-то другого. То есть "кнопощка ТЫК, запис пощёёёлл, оп готово, деньгу давай". А если у человека отсутствует, к примеру, адсорбер, но он хочет оставить рабочий нейтрализатор? А если не стандарт? А если.... И этих если может быть много) У меня, к примеру, один вообще обращался с просьбой сделать на ХХ нестабильную работу, как буд-то на валах с фазой за 280, то есть "фрум-фрум-фрум")))
Вот и хочу просто для себя понять, почему так исторически сложилось.
P.S. Никогда не пользовался продукцией этих производителей, за исключением случаев, когда человек приходил с просьбой залить что-то именно от них.
я всё таки был прав, самопиар начался
sh_ruslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх