Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 18:14   #532
Гость
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 MADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Водителю автобуса и не чувствовать габариты легковушки????
Я немного неверно выразился))) Просто Ларгус из за его длинной базы и соответственно радиуса разворота не слишком удобен в парковке-что для Питера есть неудобство, ну и назад обзор почти никакой...Понятно что всё субьективно, но Калина,несмотря на то что я добрый такой 120-и килограммовый дядя прочувствовалась прям сразу, к Гусю я привыкал дольше.

Добавлено через 4 минуты
А насчёт автобуса-это всё же другая специфика, ты же сидишь далеко впереди базы, соответственно угловая маневренность морды чумовая, тут главное никого не хлопнуть таким же длиннющим хвостом...
MADVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх