Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 14:22   #30
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-11)

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Barrera, Ну за 56 тысяч заводские колпачки укатать сложно, если мотор не перегревался
да вроде не перегревался, летом максимум до 100-105 может доходило, но это ж адекватная температура вроде бы )) как раз пропеллер включался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Barrera, попробуй раскоксовку залить может все забилось. Я буду. Заливать через тысяч 15 000 :-) как тепло будет уже. Пробег уже будет к 110 тысячам
ну у тебя в 2 раза пробег больше, это более адекватно на 110 тыс. Раскоксовка не вредна для мотора? я ж так понимаю там перед сменой масла заливается раскоксовка катаешься какое-то время и меняешь масло? Какой раскоксовыватель собираешься заливать? Много масла жрет ?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх