Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 09:22   #111
Свой человек
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 42 malovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

тоже кроса забрал вчера.
Цитата:
Сообщение от ladishkinav Посмотреть сообщение
Из минусов. Тут стандартный набор. Очень жаль, что нет второй подушки. Больше всего расстраивает.
неистово плюсую.экономисты,так их перетак...
Цитата:
Сообщение от ladishkinav Посмотреть сообщение
Коробка воет, особенно на второй передаче. Самая тихая - 4-я. Троллейбус тоже в наличии.
-воет.знал на что иду.на первой подвывала,но в общем шуме тонула,поэтому внимания не привлекала,передачи включаются четко,хотя реализация задней скорости на первой калине нравилась больше.тролейбус придет(трубка старая).

Цитата:
Сообщение от ladishkinav Посмотреть сообщение
Начали просыпаться сверчки. Тихий постоянный дребезг в районе приборки или кожуха руля - непонятно. Скрип в районе задней двери.
-в этом плане мне пока повезло(тьфу три раза).
удивило то,что работают доводчики стекол с пульта-раньше такое было только в люксах.петли сидушки заднего дивана-это не петли,а скобы какие-то и не прикрыты ничем.е-газ-привыкать или что-то делать.дрянь редкостная.
вообщем если бы первая калина у меня была бы люкс,хрен бы пошел покупать вторую даже при пробеге под 150т.км.
пойду сейчас за ковриками,усилителями,парктроник прикуплю может-привык я к нему.
malovole вне форума   Вверх