Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 15:25   #11
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Можно ли вывести на индикатор напряжение аккумулятора?

Цитата:
Сообщение от <Alexey> Посмотреть сообщение
Ну и зря вы так. Вообще то индикатор напряжения неплохо иметь, так же как и температуры масла. Зачем вам индикатор температуры масла? Сделайте просто лампочку - перегреется, запищит А в промежутках - сами с термометром слазаете) А зачем индикатор топлива? Останется 5 литров - запищит. А зачем индикатор оборотов? Итак по слуху слышно. Я считаю, что знание поведения напряжения бортовой сети поможет значительно раньше определять отказы электрооборудования. Как минимум - знать поведение аккумулятора, стартера, генератора и регулятора. А это дорого стоит, если эти задачи закрываются всего лишь одним индикатором. Потому и интересуюсь, может кто знает, как вывести это напряжение. Или никто не знает?
никогда не задумывался о температуре масла? а у тебя есть такой индикатор? также очень сомневаюсь что в городском потоке ты глаз не сводишь с индикатора оборотов (тахометр имел ввиду?) и на трассе при 120-140 км\ч тоже...а индикатор топлива,впрочем как и все остальные датчики имеют допуск погрешность -+, так что сколько у тебя бензина точно ты всё равно не узнаеш, только +-.
не обижайся но тогда еще и датчик обледенения стекол надо ставить,не пробовать же на язык,ну и ещё кучу можно придумать всего разного,так что считаю это лишним--начались проблемы,подъехал в гараж и решил их,или в сервис..моё мнение
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх