Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 13:35   #219
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

val9001,
Цитата:
Но разницы нет, главное чтоб папка SkinsNewMenu оставалась там , с чего устанавливал.
Я устанавливал с USB, после установки ее вынул, работает.
С телефонном так и не разобрался, телефон спаривается с ММС, звонить можно, но телефонную книгу не видит, дальше я разобрался с телефонной книгой, положил ее в папку Menu\LadaTools\, теперь ММС не соединяется с телефоном, до этого значок "блютус" высвечивался на ММС, теперь его нет, похоже такое происходит после перезагрузки, в штатном меню поставил галочку "автом.обнаружение" и блютуз появился, но после перезагрузки опять пропадает, и еще до этого стояла версия 7.391 и при выходе на рабочий стол все было на русском, а теперь на английском, это из-за меню или я что то накосячил?
__________________

Последний раз редактировалось Aleksandr48; 23.04.2015 в 16:05..
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх