Тема: Антенна
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 21:51   #126
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Антенна

Цитата:
Сообщение от 17 Андрей Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Подскажите - у меня есть рабочая БУ антенна ( текстолитовая основа 35 см - посередине плата со схемой ) как ее можно расположить в полости торпеды ( за магнитолой или за бордачком ????? Очень не хочу на стекло . просто чтобы ее не было видно .
Привет!
Так расположить не советую, так как ловить будет существенно хуже, но если всё-таки хочется, то самый простой способ это приклеить под нижнюю полочку ниже бардачка которая. У меня тоже была точ в точ такая ситуация, была б/у антенна по описанию как у тебя называлась Триада 2005 года выпуска, переставил я её с ВАЗ 2106 себе на Калину, тоже не хотел на стекло в итоге приклеил под стеклом на панели приборов в середине, кабель протянул через щели рядом с отверстиями отопителя лобового стекла. Но все-таки эта антенна стала плохо ловить и на распродаже в магазине Лента купил себе снова Триада, но уже компактнее и приклеил на стекло в верхнем углу лобового стекла. Цена вопроса была 155 руб. Фото нынешней Триада прилагаю:
Миниатюры
IMG_20170323_212910.jpg  
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх