Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 22:06   #384
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое масло используете в КПП - 4

Я тут написал, что на доливку масла нет, а надо было выключатель передачи заднего хода поменять, поменял, пролилось масла немножко. И сегодня в Метро зашёл и случайно увидел, есть там моя трансмиссионка Mobilube, только ценник у неё не гуманный, почти 1200 за литр. Купить, чтобы долить то конечно можно, но на полную замену материализуется жаба. Жаба говорит, что за эти деньги под скидки можно канистру моторной синтетики купить ... а лет пять назад я это масло на розлив рублей по 600 за литр брал, ну или чуть дороже.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх