Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 17:09   #616
Новичок
 
Аватар для nikola-troyano
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 nikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для nikola-troyano с помощью ICQ
Re: Вентилятор охлаждения двигателя. Часть 2

спасибо, за опытные ответы. пока еще не разобрался в калине, тяжело после 2105, там ведром все починить можно

без кондера на ХХ, не сразу, но смело греелся до 115, дальше не давал.
по поводу свиста: это не ремень, это либо муфта компрессора, может это и норма, мне не с чем сравнить.
__________________
Я Лада Калина 11173. Меня зовут Уня. У меня есть стальные яйца. И я не буду ломаться как баба.
nikola-troyano вне форума   Вверх