Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 15:53   #477
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,908
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Название нисана видно ж под авой. D штока Ниса 19мм, а ВАЗовский 22мм.

у меня всё подойдёт, с 13 лет тюнингую авто...

Добавлено через 3 минуты
voy@ger, извини, патроны репчатые кончились, завтра стрельну в тебя!))))))

Добавлено через 25 секунд
Кстати всех с Днём Защитника, парни!

Добавлено через 1 минуту
У меня он сейчас на 5 см поднят, а мне и этого мало.....
Внуку 14 лет - тоже тюнингует как и вы( нет смайлика писающего мальчика)
Если шток 20мм( именно 20 , потому что 19 не бывает), то корпус вашей стойки не позволит "засунуть" туда вовнутрь картридж( он больше по диаметру). Не сливайтесь - очень хочу посмотреть , что вы сделали( в смысле фото). Спасибо. Попробуйте использовать картридж Оки. Вероятно, что он подойдет ближе. Разница в выходе штока , никакого отношения не имеет к поднятию авто, хотя смотря как поднимать( если с 12 лет , то видимо - правильно)
марсиянин вне форума   Вверх