Тема: Калина 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 11:09   #42
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В общем купил недавно новую Калину 2 универсал

Цитата:
Сообщение от olbop Посмотреть сообщение
Поэтому заказывал через салон именно такой цвет
А я когда позвонил в салон, мне предложили -вот только что пришла машина с автовоза. Точнее сначала жена позвонила по моей просьбе, т.к. мне было некогда, и сообщила мне, что цвет машины будет голубой. А потом я выяснял более подробно, та ли это комплектация и выбирал из 1 автомобиля
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх