Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 13:47   #22
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю.... На волне утилизации удалось продать двухлетнюю пятерку на 20 тыс меньше, чем потратила на нее при покупке. Из-за роста цен на новую классику.

Как с Калинами - хз.
Ну я калину брал за 46000 гривен в 2006 году,сейчас она за 70000 гр на украине,а если продавать то даже можно немного наварить,по крайней не потерять первоначальную цену..Просто я хотел сказать что продавать двухлетку не выгодно экономически,ей покупать выгодно))
grekus вне форума   Вверх