Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 01:00   #14
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6 и запчасти-3

madprosamara,Да хз я. )))) У меня все почти как у Доцента из небезызвестной картины "Джентльмены удачи" только он говорил так "Украл-выпил - в тюрьму"
а у меня было так - "купил - покатался - порвал бампер -купил опять - покатался -порвал" занижение -70мм не шутки...
Я если честно не заметил разницы между стоковым и покупным - садился и смотрелся как родной...Что щас, я хз)

Добавлено через 1 час 30 минут
ЛКС на веки ко мне прилипла? Никак не уходит. Никон - где там твои знакомые? За 200 никто не берет даже. А она мне сердце бередит...

Сезон такой хреновый что ль? ... Вот если бакс лупанет осенью, воткну бампер и поставлю ее за 250. И возьмут ведь!

У нас ведь как, бакс если по 35 руб то не было повода, 40 - опять дорого, 45-50 ну очеень дорого.... 85 руб - самый раз, нада брать

потом продать выгодно продать по 50
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх