Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 21:27   #442
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-12

Цитата:
Сообщение от АлександрПРО Посмотреть сообщение
Так все равно даже если нет дачи все равно всякие рыбалки, охоты, выезд на озера, к родственникам и т.д. уже на такси выйдет космических денег.
АлександрПРО, так-то оно так, но в большом мегаполисе автомобиль это иногда и головняк...

Вот был у меня гараж, стояла она там все будние дни, пока я обгоняя все пробки на электроне за полчаса ездил на работу.
А сейчас гаража фактически нет, машина за неделю превращается в сугроб, аккумулятор давно хранится в квартире...
Лично мне зимой авто нужно только до Ашана и т.п. и обратно до дома, всё. К даче подъезда нет, зимняя рыбалка мне не интересна...

В таком формате - кайфа от владения авто - ноль!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх