Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 22:48   #83
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто в курсе,сколько отнимает муфта конд мощности(без нагрузки)?

эх...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
ток какой?

Добавлено через 1 минуту
когда работают два вента на максимум всегда будет боинг! и чем чище будут радиаторы, тем быстрее этот боинг улетит

Добавлено через 52 секунды
как проверяешь первую скорость?
откуда я знаю,лишь по инф в сети,вент сод около 23А+вент конд около 6.5А+вент печки около 5А,ну и ближний,габариты,эур и тд и тд!Радиаторы чистые,я же писал...ну по крайней мере не забиты,кроме мелкий песчинок и по углам(подзабиты самых) и где крепеж вент конд,там нужно снимать кронштейны эти..
В смысле как проверяю?У меня при перегреве вкл вент сод,сначала тихо...после на полную,когда не хватает 1 скорости...вот 2ю я уже слышу явно,а вот когда сод 1ая+вент конд это БОИНГ,да еще по елм пробовал 1 и 2ю включать,но тогда вент конд был подключен,сейчас физ.его откл,стало намного комфортнее и тише!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх