Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 12:40   #9
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Ответ: Гаражи и всё, что с ними связано

Спасибо за такой подробный ответ, что-то начало проясняться...
Я сходил по вышеуказанному адресу, в ЖКХ. Гараж мой был куплен у ветерана ВОВ, инвалида, на него были оформлены и все бумаги, в которых было указано, что временное разрешение на установку этого гаража - без права продажи, аренды и тп, куда меня и ткнули носом. Вобщем, ситуация изменилась после того, как я заявил, что у меня бабушка - ветеран ВОВ, орденоносец, участник боевых действий и тд (это правда), после чего мне любезно согласились переоформить гараж на неё.
Насколько я понял, суть всего этого была в том, что недалеко от места расположения гаражей стоит какое-то ветхое полуразрушенное загаженное здание - якобы бывший тир, наверное существовал он при школе. И теперь школа расширяет территорию, или возвращает её себе, некогда утеряв. И тем гаражам, которые находятся в непосредственной близости от тира, грозит снос... Т.е. другие гаражи, в т.ч. и мой, фигурировать в этой операции не будут, но, заодно, попали под проверку. Так что наверное проверка эта локальная, в рамках района, и скорее всего, общей команды "фас" по-поводу гаражей не поступало. Надеюсь.
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх