Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 16:38   #405
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Цитата:
Сообщение от sgdima Посмотреть сообщение
всем привет. 85,000. передок уже стучит. по ходу 2 стойки под замену. про подшипники... передок норм. зад ступичный один менял. развалился полностью

Добавлено через 23 секунды
BlackGraf, как с переездам дела?)
Ну 85 тыс. для стоек - это очень достойно отходили!
А кто тебе сказал, что подшипник задний развалился? Они конструктивно сделаны разборными. Внутренняя обойма из двух частей сделана. Наружняя - цельная. Два ряда роликов. Вот даже не представляю, как подшипник мог "развалится"! Если только, как я, при съеме сепаратор порвали.

До переезда мне ещё далеко. У меня сдесь контракт только в середине июля заканчивается. По поводу работы там - вопрос. Отправил резюме в пару контор. Молчат пока. Неужели на СТО автомеханики не нужны!?. Думаю под конец мая самому в Смоленск прокатиться.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх