Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 19:50   #37
Архангельская ячейка
 
Аватар для легого
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: с.Карпогоры
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 универсал
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 легого не успел проявить себя
Отправить сообщение для легого с помощью ICQ
Re: Небольшая ниша в задней части багажника. Используем её?

Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
Не знаю, на всех кузовах такое есть или нет, но думаю, что на универсале тоже должно быть, пол одинаковый у них по идее. А вот на счёт хэтча не уверен - задняя часть другая.

В общем, у меня на седане в самой задней части пола багажника есть углубление, я назвал его "ниша". Находится прямо перед пластмассовым кожухом "порога" и даже уходит под этот кожух. Назначение непонятно. Я заглянул туда - там есть несколько отверстий небольшого диаметра, миллиметров по 5. Может, вентиляция какая или ещё чего. У меня руки так и чешутся организовать там какой-нибудь отсек для храненение небольших вещей. Например, не очень крупных инструментов. Вот достать бы где-нибудь что-то вроде пенала из пластмассы желательно по форме этой ниши и закрепить там, не закрывая отверстия, если они нужны. Пенал чтобы был с крышечкой. И тогда появится второй "бардачок". Если учесть, что штатный бардачок не очень большой у Калины, была бы полезная доработка. Ещё один плюс вижу в том, что в эту нишу наконец-то перестанет проваливаться край коврика.
Кто что думает по этому поводу? Может, уже были какие-то решения, но я не нашёл...
Я туда запихиваю знак аварийной остановки.у меня универсал
легого вне форума   Ответить с цитированием Вверх