Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2006, 15:16   #53
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Кстати я тут читал что автоВАЗу якобы пофигу на все. Я думаю что это не так. У каждого предприятия есть одна цель, получение прибыли. Интересно, еслиб действительно народ так плевался от ВАЗов как это заявляют некоторые люди, то за счет чего вобще жил бы завод, и автосалоны которые торгуют ВАЗами. РАньше в нашей стране дело было понятное, небыло конкурентов, но сейчас конкуренция очень высокая. Если с вазами такие дикие проблемы и есть альтернативы примерно за этеже деньги, то почему их покупают? Да потому что в реальности уже давно не все так плохо как этого некоторым бы хотелось и ало того, многие видят приемущества вазов перед иномарочными однокласниками. Сравнение Калины с лампоывм телевизором а Шевроле авиа или рено логан с современным телевизором сони помоему это максимализм и гетц и акцент и киа рио так же не имеют от Калины принцыпиального отличия. ВАЗу приходится сейчас попу рвать чтоб конкурировать с иномарками, я тут гдето читал что они сейчас какуюто новую систему контроля качества ввели после полной сборки.
Алексей вне форума   Вверх