Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 13:12   #50
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
БорисbIч, не передёргивай! Я не выискивал спецом ни "+" ни "-", где был, что видел, то и выложил. А вот кто любит преукрашать действительность , так это фотографы СОК Казачий берег

Море там НЕ ТАКОГО ЦВЕТА )))
И шаховский пруд я привёл просто потому, что поехал туда и для сравнения с Должанкой. Для меня эти два места показались РАВНОЗНАЧНО унылыми.
НО где Шахово и где Должанка....
Ну это замануха фото. Не было такого цвета море в Азове. Азовское море оттого и пресное и мутное, что в него впадают реки Дон и Кубань. Обычный фейк, а не фото Азовского моря.

Пс. Парни, не собачьтесь из за предпочтений и вкусов. Описанное разочарование у magelan.chik имеет основу. Просто он ожидал от этого места лучшего и хотел увидеть какую то цивилизацию, в виде ухоженного пляжа с красивой набережной, не хуже, чем в Анапе или Геленджике. Но, там совсем другое.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх