Тема: Фильтры
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 21:17   #36
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтры

Ky., ты-бы ссылку кинул блин, я еле-еле нашел этот подраздел.)))
Короче, я могу посоветовать только одно - бери синий мэнн, там подделка на раз вычисляется по вынимающейся резинке и скругленными гранями привалочной плоскости около ее, фрам я давным-давно находил материал как отличить подделку но уже все позабыл, помню что левака в автомагазинах было полно.
Как вариант - брать хенгхст, довольно редкие фильтра и подделывать их еще пока не стали. Но боюсь это дело времени с ростом кол-ва продаж этих фильтров.
Кстати, эта подделка похожа по исполнению на левак мэна, те-же отличия по граням, скорее всего и заводик их пр-ва один.

Добавлено через 2 минуты
Artemus, к сожалению информации лет 5, не меньше, и подделкам и их отличию от оригинала там внимания не уделялось.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх