Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 12:49   #811
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15 sheridan не успел проявить себя
Re: Штатный круиз–контроль

Дополнение к этой теме.
У официалов я не нашел, но так как гарантия уже кончилась по годам, то перепрошил у представителя Паулюса в Томске на тюнингованную GG7.
Доволен как слон. Уже 2 раза ездил на 280км в одну сторону, т.е. в день практически на 600 км - круиз весч. Выставил на 109 и еду себе на круизе... Даже несколько раз на нем обгоны делать удавалось.
Усталость снижается, так как приходится контролировать меньше событий. Ходом обгоны тоже легче делать. Топнул газ в пол, обогнал, затем отпустил педаль газа и он опять возвращается к установленной скорости.
Пробовал так же ограничитель, но для трассы он мне не понравился.
После перепрошивки так же заработал подсказчик передач - интересный у него алгоритм... Он уже на 60 по прямой дороги просит включать 5 передачу. Думаю попробовать обучить себя этому стилю.

Цитата:
Сообщение от sheridan Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Озадачился и я запуском КК на Калину-люкс с навигацией 2015 года. Купил подрулевой и поставил и хоть появился вход в меню КК, но сама фича не запускается. Как я понял дело в прошивке контролера - у меня версия I427GE05. Т.е. нужно перепрошиваться... На какую версию сейчас лучше делать и можно ли это сделать у официалов в Томске?
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/sheridan.gif
sheridan вне форума   Вверх