Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 15:27   #256
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о подвеске. Формат: вопрос - ответ. - 2

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
хочу поставить на свою калину первого поколения стойки от гранты. Купил уже для начала две опоры анвис. Пружины оставляю свои это понятно. А вопрос у меня по поводу что мне докупать? я про отбойник и к чему он крепится и во что упирается пружина и в чём опорый сидит подойдёт от калиновской сборки стоек на грантастойку
?
Кроме опор, которые у тебя уже есть, нужны сами стойки, подшипники опорные и то, что на картинке внизу, прокладки, что в наборе, можешь попросить заменить на полиуретановые, все есть на автоподвеска.рф., продавец надёжный и порядочный:
Миниатюры
Screenshot_2018-09-01-15-05-09-936_com.yandex.browser.jpg  
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх