Тема: НОВАЯ LADA Kalina Хэтчбек АТ Люкс Платина
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 11:32   #45
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

AV58ru, Флудить не где стало?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
солярис конечно всем хорош, ток имхо окно задка маловато и база от 453 тыр это 1.4 МТ без кондера по прайсу, по факту в наличии были 1.6 МТ/АТ 500-550тыр + птс ждать, калина стоила меньше оснащена богаче, птс в наличии, ну и по экстерьеру и интерьеру мне больше всех по душе в б классе, следом идет поло и солярис(тут вообще дилемма, у солярки перед ок и салон, зад так себе у рио зад ок, а перед и салон так себе ) а что смущает Smitn в выборе ?
Сандеро 1,6 16 клапанов кондей 450-470 тыр. И за эти деньги сандеро ездит по бардюрам на ура! И на трассе не сильно шумит и подвеска мягкая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А если по делу сам выбираю между ХС хэтч с АКПП и К2 универ с АКПП и пока выбрать не могу.
последний на моей памяти кто делал такой выбор выбрал астру))
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх