Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 20:02   #638
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2018
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 Михаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Калина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
А я вот всегда почему то с опущенными козырьками передвигаясь. После редких поездок жены меня прям бесит,что она их складывает))). Вроде не Дени де Вито)),но реально так мне удобней. А тут оказывается ещё и одной проблемой меньше))),отвисшими козырьками)))
Мне рост не позволяет, 187 см.Уровень глаз в верхней четверти лобового.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
У тебя скопилось достаточно комплектов - разбери хоть один, это же пластиковый каркас на оси. В классике ВАЗ 2101-07 был винт снаружи, им можно было отрегулировать степень сжатия оси (виден после опускания козырька, который был с набивкой, мягкий на ощупь) - все делалось в расчете на долгую эксплуатацию.
В любом нормальном ателье тебе сошьют чехлы/обтянут заново любым материалом, хоть из ...опы дракона, за разумные деньги. Да и поизголяться возможно: врезать зеркало с шторкой/рамочной подсветкой, вкл. при опускании когда горят габариты - можно на разборе от любой ино взять или пришить тучу карманов, а не жалкую полоску, за которую только букмашку/чек заправить.
Решил вопрос. Надрезал слегка козырьки и вставил магнитные пластинки. Проклеил не заметно!!! В потолок вставил и приклеил за под лицо. Снял фонарь и изнутри. Никакого колхоза. Теперь козырьки к потолку. Если бы нашёл магниты в козырьки мощнее то и в обивку потолка вставлять бы не пришлось. Магнитились бы к крыше!

Последний раз редактировалось Михаил Калина; 21.01.2018 в 20:06.. Причина: дополнения
Михаил Калина вне форума   Ответить с цитированием Вверх