Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 09:44   #23
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Раз тема "клокотание хрюкание мотора 8 кл" закрыта то продолжим...

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
ну так определись уже конкретно с термином "сапунит")
у Yoga последствий в виде засирания ДУ и т.д. нет по причине норм состояния двс - это сапунит или нет ?

или меня тоже в "боты" ?)
Мое мнение основанное на том что я видел.. Yoga или не понимает что и где надо чистить или вообще человек не от мира сего. Сапунит это выход газа из патрубка. Газы без масла не могут быть по определению. Возможно за исключением езды на "хорошем" масле которое вообще не дает угара.. Зато это масло дает нехилый износ цилиндров и об этом никто не говорит а на этом форуме мало кто и знает.
Пока не определился.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Меня то зачем учить флуду, а тем более людей которые это читают и так сделают
Это мое личное мнение и я его сказал. И сделал это в подписи к своим постам.
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх