Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 13:10   #15
Новичок
 
Аватар для Влад Барнаул
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Влад Барнаул не успел проявить себя
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Приветствую всех участников данного форума!
Принимайте - Калина 2006 г.в., седан
Путь к владению данным автомобилем был длинным и извилистым.
До декабря прошлого года перемещался исключительно на автомобилях японского производства марки Toyota. Была Королла (сотка из Финляндии), Карина Е, Камри. Последним автомобилем в данном ряду был Авенсис.
ОДНАКО - назрел жилищный вопрос, который был успешно решен, но потребовал (как это обычно бывает) затрат значительно больше планируемых. В связи с этим Авенсис был продан и был приобретен ВАЗ 2114. НО - не смог я уместиться в данный автомобиль (рост 188, вес 107кг). И после 4 месяцев владения девятка была продана на автобарахолке г.Барнаула.
Мои убеждения (несмотря на увещевания всех моих друзей) таковы, что я могу перемещаться только на автомобиле с левым рулем. А за 200 тыс. рублей, которыми я располагал, можно было взять либо уже совсем уставший автомобиль японского производства с левым рулем лохматого года выпуска, либо.. Тут то я и задумался о Калине. Посидели, поглядели - и мне и жене понравилось..
Вот так в начале мая я и стал владельцем Калины 2-х лет от роду.
Говоря об ощущениях - ну не тот уровень комфорта и доводки, которых хочется ожидать от современного автомобиля, но я ожидал значительно худшего.. А в остальном - расход бензина небольшой, руль - легкий, скорость значительно меньше ощущается, чем на Девятке, а фары - просто снимаю шляпу перед конструкторами оптики.
Что будет дальше - жизнь покажет

Последний раз редактировалось Влад Барнаул; 23.05.2008 в 13:54..
Влад Барнаул вне форума   Вверх