Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 19:55   #38
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sergo09
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Sergo09 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sergo09 с помощью ICQ
Re: Новые Калины - стало ли лучше?

какая хорошая машина дубовый рычаг коробки лечится заменой масла на нормальное, потратьте уж 1200руб на это, чтобы себя и машинку порадовать а замок багажника мне регулировали кувалдой :D теперь закрывается шикарно.

з.ы.чехол не потраскался и не выскакивает.
машина - поздний 2009г.

я таки уверен, надо брать, особенно 2010г. на коробку многие жалуются, а тут такая радость - исправлено :

Привет всем!
Я стал обладателем новой машинки 2010 года выпуска в марте сего года, взял хэтч комплектации "стандарт". Что хочу сказать по поводу коробки...начитавшись тут разных отзывов про коробку и шум в ней, стал прислушиваться к своей... На сегодня проехал 1024 км. и уже стал слышать шум...это как в классике при выжатом сцеплении не шумит а при отжатом шумит. Заехал на СТО диллера, инженер проехавшись со мной сказал, что возможно это шумит подшипник вала...но мол ты паря не горюй...как докатаешь до первого ТО приезжай и там посмотрим...
Далее про чехол рычага переключения....Пока были холода мартовские, чехол с рамкой по утрам выскакивал со своего посадочного места...и так каждое утро... На сегодня погодка поменялась, стало теплее и вроде пока всё на месте остаётся...не вылазает .
По замок багажника ....закрывается туговато... надо как следует хлопнуть дверью чтобы он закрылся...жду до ТО-1 и буду его регулировать...
Sergo09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх