Тема: О разделе
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 19:38   #12
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от nv40 Посмотреть сообщение
Приятно видеть Вас здесь, Юрий Кузьмич. Вы окончательно ушли с форума autolada.ru?
Спасибо на добром слове. На ФОРУМЕ "ладаонлайна" бываю все реже и реже. Уйти окончательно пока не могу. Все таки ФОРУМ с первых сообщений и вся раскрутка ФОРУМА были частью моих усилий. Помогал детям в становлении сайта "ЛАДАОНЛАЙН". На ФОРУМЕ приучил отвечать на вопросы многих СПЕЦОВ ВАЗа. До сих пор ФОРУМ просматривают конструктора и спецы из других подразделений завода. Пресс-центр тоже привык заглядывать на тот САЙТ. Дирекция по качеству. Управление по техобслуживанию раньше вообще готовило справки на основании сообщений ФОРУМЧАН.
Вот сегодня провели встречу на "ВОСТОК-ЛАДЕ" с журналистами и СПЕЦАМИ НТЦ и дирекции по качеству. Показал и рассказал им про свою "КАЛИНУ" ,на спидометре на момент встречи было 140 652 км.
Завтра и после ,думаю, отчеты о встрече появятся в газетах и журналах. Вот только я не умею делать ссылки на эти публикации. Кто "дока" в этих делах, может быть и выловит эти материалы .
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх