Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 15:03   #1
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
ТО в Брянской области

Большинсво людей проходит ТО в Брянск-Лада и я отношусь к их числу, вот решил подитожить свои ТО-шки:
  1. Первое ТО - 2800 км. Отдал за работу 2917 руб + можно зайти внурь, все спечиалисты "по полтинничку" за работу просили. За шайбы регулировочные 175 рублей взяли, они валялись в ящике. Фары не смотрели, да и вообще электрик не смотрел машину он был в отпуске, про кондиционер сказали что никто не занимается им и посоветывали в "гаражи", если появятся проблемы.
  2. ТО-2 -15000 км, 6000 рублей отдал: 1500 - масло моторное Мобил 1 Супер 3000 синтетика, в коробке масло синтетика Shell Getriebeol 75W90(325 руб/литр), за работу в Брянск-ладе взяли 3100 с копейками.
    Что делали - регламентные работы (но смотреть нельзя), масло в коробке поменяли за мои деньги, фильтра (маслянный и салонный), прокладку головки (видимо регулировали клапана). По гарантии поменяли ГТЦ, ВУТ и бачок в сборе на Mando.
  3. 09.09.10 я прошёл ТО-3 на 30059 км - отдал 4600 за работу и материалы (все фильтра и свечи), сам привёз только моторное масло - Мобил Супер 3000 5-40 (купил в Метро 1299 руб за 4 литра).
    Вышло почти 6000 ((((
    По работе - ТО как ТО, что надо сделали, но чудес никаких не произошло, машина не взлетела :-) При выезде открыл капот и увидел что откручена крышка расширительного бачка, если бы сразу не проверил - топерялась бы, не знаю зачем открывали...
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх