Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 08:33   #47
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
промазать рулевые тяги за 500р
Хех, мне тоже предлагали в автотрейде. Правда я обращался с другим вопросом, с двигателем... Они мне сказали что ничего сделать не сможем, но промазать рейку с тягами за 300 ре сможем. Вот просто так... просишь одно, а тебе предлагают совсем другое. Никому в автотрейд не советую ехать чиниться. Привлекают они только своим телеком большим и все. Понравился мне там правда маляр. ничего у него не делал, но советы дельные давал, показался опытным.
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх