Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 19:26   #48
Гость
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 A007 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Челябинск - Лада. Даже не знаю теперь где обслуживаться! 22.05.12 приехал получать машину в эту организацию. Выдавать машинку повели во двор (там я ее и смотрел 17.05). Стоит бедняжка пыльная, в салоне натоптано. АКБ не закреплен (как и 17.05). Заставил помыть,закрепить, долить... Забрал. Утром 23.05 собрался в ГИБДД - горит Check Engine!!! Заехал - определили неисправность датчика педали сцепления. Якобы сделали заказ, мне ни каких документов на руки. Отправили... Позвоним, говорят.... У персонала отдела гарантии никаких опознавательных знаков, даже не знаешь с кем разговариваешь, смотрят куда-то мимо тебя, чувствуется недовольство - еще один! Обещали недели через две. Позавчера (19.06.12 - МЕСЯЦ!!!) кто-то звонил. Не успел достать телефон - вызов прекратился. Пробовал перезвонить, не ответили. 3 дня - тишина. Называется - пригласили для ремонта. На их сайте vaz74.ru висит баннер "Купившему Ладу Калину - сертификат на допоборудование 10000 р." Меня же перед фактом поставили - ДО на 17000 руб.!!! Спрашиваю, где мой сертификат? А это не на все Калины говорят. Где карта Lada Assistence? То же бормочут что-то неубедительное, но в смысле - это для других машин!!! Написал на сайте в Прямую линию с Директором. Ответ - приезжайте получите... Как это понимать? Почитайте ответы на их Прямой линии на vaz74.ru... Вот такие дилеры!

Последний раз редактировалось vovk; 22.06.2012 в 11:31..
A007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх