Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 09:40   #9
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
вот то то и оно что когда. Не исключаю момент что " ну а когда" в ВАЗ-салоне тебе сказали что 380 , а не 410 то и итог был бы иной.
Это вряд ли как говорил тов Сухов!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
В личной переписки ты собирался найти где и в каком месте я искал и находил недостатки Кобальта. Предлагаю тебе прямо здесь это разместить. Можешь даже команду адвокатов позвать поискать несуществующее.
Я с тобой закончил личную переписку и написал по какой причине! Мне все равно ругал ты Кобальт или нет И я здесь ни чего доказывать ни кому не собираюсь все написано в моей подписи, читай и радуйся!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Даже не надевал. И Гранту не расхваливал)))
Правильно ты с ними родился, а Гранта твоя здесь вообще не при чем!
И еще совет, прочитай внимательно пост №999 от nsNet, который я скопировал в посту №3, может хоть тогда эти розовые очки у тебя немного станут прозрачнее, хотя вряд ли!
БорисbIч вне форума   Вверх