Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 01:15   #12
Постоялец
 
Аватар для Mitjaych
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 377
Вес репутации: 17 Mitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Форсунки, их промывка, применимость к конкретному двигателю-2

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
с 2-3 пшиками это как по одному месту ладошкой, жесть
вы видео посмотрите как люди чистят форсунки там больше 2-3х пшиков и не надо их сотни видео этих, всем хватило 2-3 пшика, а вам надо пол банки, причем вылить их надо на форсунки, а не прогнать через них, для чего если 2-3 пшика достаточно для прочистки?

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Жидкость сие воспломеняющаяся к тому же сильно
карб клинер не горит и не горел никогда

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Бензин не является смазывающим поршневой повторюсь, газ тоже сухой, но поршневая ходит даже лучше чем на бензе
я в курсе, и тем не менее облейте старый грязный карб бензином и попшикайте очистителем на него и вы поймете что бензин не успевает ничего смыть в отличии от очистителя за один промежуток времени, а про газ я вообще не понял к чему вы

МАРАТ1983, и да да вы и только вы обсалютно и всегда правы, а я всё это от кого-то услышал, и сам я дебил с высшим техническим, таких нас пол страны, ничего не в чем не понимаем, только вас слушаем, умников с форума, почитайте и вникните сначала, что вам пишут, а потом отвечайте... А то такое впечатление, что вы одно слово прочитали с одного сайта другое с другого, а думаете о третьем в итоге получаем то, что получаем.. Считаю наш с вами дальшейший диалог бессмысленной тратой времени.. За сим раскланиваюсь и прошу извинить если что-то из мною сказанного вас задело, ничего личного..

Последний раз редактировалось Mitjaych; 13.10.2014 в 01:27..
Mitjaych вне форума   Ответить с цитированием Вверх