Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 11:30   #658
Свой человек
 
Регистрация: 02.01.2020
Адрес: Магазинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Ваз-11184
Сообщений: 655
Вес репутации: 10627 wanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
.. кроме курсовой устойчивости, состояние амортизаторов очень сильно влияет на длину тормозного пути в случае торможения "в пол"...
.
Всё это - теория,а практика уже от водителя зависит...Тысячи ДТП совершаются на новых и исправных авто,ездюками с куплеными "правами"...И,да - может Мерсы когда-то и сходили(может даже и сейчвс сходят)с конвейера с одинаково-регламентными тормозными путями,то к вазам это никакого отношения не имеет ; они с новья-то все разные по тех.характеристикам,не говоря уже о пробежных...Но даже полностью исправные тормоза,провереные на давление каждого цилиндра,не гарантируют стокового ТП при смене тормозных колодок,например...ЗЫ.Повторюсь : я не призываю юзать раздолбаные клячи,но и посвятить свою жизнь изучению разности сжатия-отбоя в тормозных стойках ваза,я считаю маразмом...по той простой причине,что даже 2 купленые у оф.дилера стойки,будут разными по тех.характеристикам...да и доверие ко всяким "стендам",у меня давно угасло ; ведь кроме умного стенда,должен быть и умный стендист,а с этим вечные проблемы....

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
... У вас уже сформировавшийся взгляд. И за 3 минуты убеждений не изменить.
А вам это так необходимо ? Ленивые моются,трудолюбивые - чешутся...я ленивый....
wanderer 100 на форуме   Вверх