Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 11:56   #15
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Читаем внимательно топик автора:
Из рисунка автора не следует, что он двигался по главной. Бывает, что главная дорога как раз у перекрестка и заканчивается.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Fill63 Посмотреть сообщение
feudor,awolfman. Поясню ещё раз Разметки не было вообще, двигался я по главной, Перекрёсток не регулируемый и не равнозначный. Я читал после аварии ПДД (т.к. был не уверен в уместности моего обгона), всё нормально, ПДД не запрещают такой маневр.
Дорожные знаки у перекрестка были или вы их не заметили из-за обгоняемой машины?

Такой обгон опасен в двойне, т.к. кто-либо мог начать поворачивать направо, правила не обязывают водителя поворачивающего направо смотреть не несется ли кто по его полосе на обгон.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Тут работает плавило ДДД, он его не выполнил, но это неписанное правило - это просто опыт жизни.

Он не знал, что такое бывает. Расслабился человек.
Я знаю несколько людей, которых признали виновными из-за того, что не убедились в безопасности маневра. Паре знакомых в таких же случаях давали обоюдку.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх