Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 21:18   #611
Знаток
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: р.п. Кольцово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 22670 1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа у Калины с 16 кл. двигателем. Часть 4

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
На всас проверяется просто - надо втянуть ртом воздух через крышку.Если втягивается - клапан рабочий. И зимой я крышку не заворачиваю,чтобы избежать проблемы завоздушивания СОД,
Вот я и не затянул. И отец у меня на ваз 2114 не затягивает, знакомый на калине 1 тоже не затягивал на зиму и все отлично.
А у меня итог: весь антифриз в бачке, патрубки радиатора пустые (даже скукожились), печка дует холодом, движек махом перегревается, СТОшники сказали что из-за отсутствия давления в СОД это и поменяли крышку.

Кому верить не знаю. Но после замены крышки я спокойной уехал домой.
1ddr вне форума   Вверх