Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 20:58   #5
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Цитата:
Сообщение от Виктор Северянин Посмотреть сообщение
Привет, а куда ты вместил столько бензина???
Не знаю, приехал когда стрелочка была ниже последней метки. Так что думаю приехал на воздухе. Самое главное что приехал своим ходом!!!! Залил под завязку и то ночью.. может еще поллитра могло влезть но не стал испытывать судьбу. А так, по чеку, сам удивился ))) Я когда в Сургут ездил, тоже в Вартовске на выезде залил 10 литров 92, и в Мегионе залил 41,3 литра 98. Так что в общей сложности тоже вышло 50 литров. На всю поездку потратил 28 литров.
Из досадных косячков под номером 2 тоже сверчок в торпеде. Прижимаю черный обод который вокруг комбинации приборов и сверчок пропадает, отпускаю - появляется. Прижимание торпеды сверху, сверчка не устраняет.
Третий косячок: заехал к знакомому на СТО (на яму), лазил под машинкой, трогал все рычаги, с целью посмотреть что может болтаться под машинкой. Рычаг выбора передач стал сильно дребезжать при оборотах от 2500 до 3000. Посмотрел тему про дребезг рычага, думал прийдется разбирать его. Но заметил что реактивная тяга, которая идет параллельно тяге переключения передач, очень сильно болтается (свободно ходит вверх и вниз). Хотя думаю что так быть не должно. На ТО обращу на это внимание. Если это не устранит зуд рычага, то прийдется разбирать все таки.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх